• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
H10 MetropolitanH10 Metropolitan

В центре Барселоны открылся отель H10 Metropolitan

H10 MetropolitanH10 Metropolitan
Просмотров: 113
15:06 30.08.2014

Компания H10 Hotels открыла в августе новую гостиницу H10 Metropolitan, чье оформление напоминает индустриальную Барселону XIX века. Это четырехзвездочный отель с 85 номерами. Он находится на центральной туристической улице Рамбла-де-Каталунья недалеко от площади Каталунья и между проспектом Грасия и улицей Бальмес.

Забронировать номер в отеле и почитать первые отзывы постояльцев можно здесь

Новый отель располагается в историческом здании, которое было полностью отреставрировано студией Ласаро Роса-Виолан. В его просторном лобби находится бар Eden с большой террасой, бассейном и барной стойкой, а рядом расположилась библиотека с камином.

Во всех 85 номерах есть кофе-машина Nespresso, а также зарядки для Iphone 4 и 5. Отдельно стоит выделить люксы, в которых есть уединенная терраса и джакузи.

H10 Metropolitan тщательно следит за едой в отеле. Ресторан для завтрака позволяет гостям насладиться средиземноморской кухней в помещении, оформленном под старину. Также существуют возможность заказать обед и ужин для гостей.

Рядом с рестораном находится большой зал для совещаний, который вмещает до 100 человек, а также дворик на открытом воздухе и все, что нужно для организации переговоров в отеле. Жемчужиной этого отеля является его вторая терраса с бассейном, мраморными столиками и зоной для гамаков, расположенная на последнем этаже здания с видами на площадь Каталунья.

H10 Hotels продолжает расширять свою сеть и реконструировать гостиницы. После открытия данного отеля у компании теперь 11 зданий в Барселоне, благодаря которым сеть укрепила свое присутствие в городе. На начало 2015 года у компании запланировано открытие отеля в столице Португалии, Лиссабоне.