• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Сеть Leonardo Hotels вышла на рынок Барселоны

Просмотров: 18
22:51 09.09.2015

Европейское подразделение группы компаний Fattal Hotels Group, Leonardo Hotels, вышло на рынок Барселоны, взяв в аренду отель Acta Ink 606. Как сообщает сайт Hosteltur, он будет переименован в Leonardo Boutique Hotel Barcelona Sagrada Familia. Сделка была совершена при поддержке компании Magma Hospitality Consulting.

В отеле, расположенном на улице Майорка, 606, насчитывается 59 номеров. Здание также имеет панорамную террасу с видом на город. Операция по его аренде стала частью стратегии Leonardo Hotels по выходу на рынок каталонской столицы. Недавно компания также приобрела гостиницу Hotel Principal неподалеку от бульвара Рамбла.

Генеральный директор испанского подразделения Leonardo Hotels Шей Раз подтвердил, что «компания считает Испанию одним из ключевых европейских рынков для своего расширения».

В свою очередь соучредитель консалтинговой фирмы Magma HC Бруно Халле считает, что «подобный формат сделок с уже функционирующими отелями может быть активно использован в следующие месяцы, так как существующий в Барселоне мораторий на открытие новых отелей существенно ограничивает компаниям пространство для маневра».

Сеть Fattal Hotels Group, частью которой является Leonardo Hotels, была основана Давидом Фатталем в Израиле. В настоящее время она включает в себя 90 отелей в более чем 25 городах. Отели группы работают не только в Израиле, но и в Германии, Швейцарии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Италии и Испании. Компания, штаб-квартира которой находится в Берлине, специализируется на трех- и четырехзвездочных отелях под марками Leonardo Royal, Leonardo Inn и Leonardo Boutique.