• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
БарселонаБарселона

Самые популярные направления для мальчишников и девичников в Испании

БарселонаБарселона
Просмотров: 61
15:48 23.02.2014

Все чаще испанские женихи и невесты предпочитают проводить мальчишники и девичники перед свадьбой за пределами родного города. Исследование компании The Fun Plan показало, что девушки предпочитают пляжный отдых, в то время как мужчины делают выбор в пользу направлений с хорошими вечеринками.

Как правило, более молодые путешественники интересуются вариантами организации праздника с неограниченным количеством напитков, включенных в стоимость вечеринки. В свою очередь, туристы старше 30 больше ценят гастрономические изыски (например, дегустацию джин-тоников) и VIP-бронирования на дискотеках.

Летом список самых популярных городов возглавляют Ибица и Барселона, а в остальные времена года их место занимают Мадрид и Саламанка. Обычно подобные поездки организуются в выходные дни, и в них принимают участие от 8 до 12 человек в возрасте от 28 до 32 лет.

Отдых на Ибице предпочитают любители красивых закатов и расслабленной атмосферы, которые сочетаются с атмосферой знаменитых местных дискотек. В Барселону ездят сторонники разнообразия, для которых важны как изысканные развлечения, так и пляжный отдых и вечеринки.

В свою очередь, Саламанка с ее университетским духом может стать удачным выбором для тех, кто хочет весело провести время, а также для поклонников отдыха в сельской местности. Мадрид предлагает будущим новобрачным огромное разнообразие возможных вариантов – от тематических вечеринок до поездок на лимузинах и гастрономических курсов. В центральных и южных районах страны более распространен отдых на природе, а в прибрежных зонах самыми востребованными являются вечеринки на яхтах.