• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Parque WarnerParque Warner

Посетителей парка Warner в Мадриде ждут новые развлечения

Parque WarnerParque Warner
Просмотров: 16
22:03 26.07.2014

Посетители мадридского парка развлечений Parque Warner смогут посетить представление Hollywood Fantasy, которое будет проходить в интерактивном формате, меняясь каждый день.

Как сообщают испанские информационные агентства, гостей ждет путешествие во времени с персонажами мультфильмов Looney Tunes  и лучших голливудских фильмов. Местом проведения спектакля станет один из прудов парка. Представление включит в себя танцы в воде, лазерные и световые спецэффекты, а также фейерверк. Проходить оно будет в зоне Hollywood Boulevard незадолго до закрытия Parque Warner.

Кроме того, в конце дня гостей ждет VIP-ужин в порту Piert45 – месте, откуда они также смогут насладиться представлением. Это развлечение будет доступно с 18 июля до 7 сентября. Его стоимость составляет 19,9 евро для взрослых и 14,9 евро для детей. Помимо этого, гостю будет предложена возможность посетить парк в один из ближайших дней (но не следующий) за 9,9 евро.

На летний период часы работы парка были продлены. С понедельника по пятницу и в воскресенье он открыт с 11:30 до 00:00, а по субботам – с 11:30 до 01:00. В Parque Warner действуют 36 аттракционов. Ежедневно здесь проводится 58 представлений для всей семьи.

По случаю 75-летнего юбилея с момента создания персонажа Бэтмена с 17 июля в парке можно будет увидеть три самых известных автомобиля из голливудской саги. Кроме того, в этом году впервые была запущена водная зона для семейных развлечений, в строительство которой было вложено 8,5 млн евро. Ее площадь составляет 30 000 квадратных метров. Аквапарк рассчитан на 4 000 человек и включает в себя 7 аттракционов.

Темы: Туризм   Мадрид