• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ИбицаИбица

На Ибице пройдет конгресс, посвященный ночным развлечениям

ИбицаИбица
Просмотров: 33
07:21 07.05.2015

В октябре этого года на Ибице пройдет II Международный конгресс, посвященный ночным развлечениям. Как сообщают информагентства Испании, в рамках мероприятия впервые состоится церемония вручения премий International Nightlife Awards.

Председатель международной ассоциации ночных заведений International Nightlife Association Абель Матутес представил детали грядущего конгресса, который соберет представителей сектора из Европы, Америки и Азии на Ибице 7 и 8 октября. В ходе презентации он отметил, что в мероприятии примут участие руководители высшего уровня из Испании, Италии и Мексики, которые обменяются своим опытом.

По словам Матутеса, церемония вручения премии International Nightlife Awards по четным годам будет проводиться в Лас-Вегасе, а по нечетным – на Ибице. "Ее цель – повысить уровень профессионализма в сфере туризма и ночных развлечений", - отметил глава International Nightlife Association. Наградой будет отмечен труд не только предпринимателей данного сектора, но и представителей власти, что позволит обеим сторонам сотрудничать более тесно.

Организаторы рассказали, что участники конгресса расмотрят такие темы, как звуковое загрязнение, употребление алкоголя и безопасность в зонах, прилегающих к клубам и барам. В число докладчиков войдут представители международных ассоциаций производителей и дистрибьюторов алкогольных напитков и государственных ассоциаций ночных заведений, а также представители власти и Всемирной туристской организации.

Темы: Туризм