• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Защитник «Реала» Пепе: «Мы мечтаем выйти в финал»

Просмотров: 24
17:11 05.05.2015

Португальский защитник «Реала» Пепе заверил, что он и его товарищи по команде подходят к матчу с «Ювентусом» в полуфинале Лиги чемпионов с абсолютным спокойствием, однако команда мечтает выйти в финал второй год подряд.

«Мы знаем, насколько сложно будет играть в Турине, однако мы спокойно относимся к матчу. Мы будем играть против отличных игроков и понимаем это», – отметил Пепе на пресс-конференции перед матчем.

«Нас интересует хорошая игра, чтобы «Мадрид» всегда выходил за победой. В прошлом у нас тоже в одном противостоянии решалось будущее, однако это хорошо – это значит, что в конце сезона у нас есть возможности выиграть титулы. Мы мечтаем выйти в финал», – сообщил португальский защитник. 

Однако Пепе не считает, что поражение в противостоянии с «Ювентусом» будет провалом сезона для «Мадрида»: «Даже если мы не выйдем в финал – это не будет провалом. Мы уважаем всех своих соперников и понимаем, что против «Ювентуса» будет очень сложно играть. Мы должны серьезно отнестись к этой игре».

Что касается воспитанника «Реала» Альваро Мораты, который летом прошлого года перешел в «Ювентус», то Пепе по-прежнему относится к нападающему с теплотой: «Этот парень дебютировал в «Мадриде» на моих глазах, я по-прежнему отношусь с теплотой к нему и его семье. Мората любит «Мадрид», однако на поле каждый будет защищать свою команду».

Темы: Спорт