• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Виктор ВальдесВиктор Вальдес

Виктор Вальдес хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

Виктор ВальдесВиктор Вальдес
Просмотров: 32
15:01 09.12.2014

Бывший вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес надеется подписать контракт с футбольным клубом «Манчестер Юнайтед», которым сейчас руководит голландец Луи ван Гаал. Напомним, что этим летом у Вальдеса закончился контракт с «Барселоной», и он подписал предварительное соглашение с «Монако». Однако после полученной травмы колена в начале этого года французский клуб расторг соглашение, и игрок остался без команды. Вальдес подал в суд на «Монако» за расторжение контракта и требует 10 млн евро в качестве компенсации.

Портал Soccer365.ru сообщает, что, согласно проведенному центром истории и статистики испанского футбола исследованию, Вальдес признан лучшим вратарем за все время существования Ла Лиги. Хотя возраст и травмы играют против него. Возможно, ситуация прояснится на следующей неделе – после того, как «Манчестер Юнайтед» проведет важную встречу с «Ливерпулем»: http://soccer365.ru/live/match-manchester-yunayted-liverpul-smotret-onlayn/ Сейчас Луи ван Гаал всецело занят подготовкой к сражению в рамках 16-го тура Премьер-Лиги.

В последнее время 32-летний испанец восстанавливался на спортивной базе «Манчестер Юнайтед», а теперь, как сообщает испанская газета Marca, он надеется подписать с клубом долгосрочный контракт. Желание продолжить карьеру в Англии вызвано двумя причинами. Во-первых, вратарь хочет вернуться на поле после долгого перерыва и реабилитации, и его не пугает даже конкуренция с соотечественником Давидом дэ Хеа. А во-вторых, ему необходимы деньги, поскольку сейчас он лишен заработка.

Решение суда по поводу иска Вальдеса к футбольному клубу «Монако», большая часть которого принадлежит российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву, пока неизвестно.

Темы: Спорт