• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Валерий Карпин: «Мне не в чем упрекнуть игроков»

Просмотров: 28
11:02 02.02.2015

Главный тренер "Майорки" Валерий Карпин заверил, что ему не в чем упрекнуть игроков в матче против "Лас-Пальмас" (2:1), поскольку удаления и пенальти повлияли на их игру.

Как сообщалось ранее, несмотря на отличную игру и приложенные усилии, подопечные Карпина вернулись домой ни с чем, завершив матч вдевятером. 

"После удаления Араны мы стали играть совсем иначе, что было естественно. Это все повлияло на исход матча: мы вынуждены были сделать две замены из-за травм Бигаса и Роса, потом было два удаления и пенальти", – приводит слова Карпина официальный сайт "Майорки". "Это повлияло на нас, но мне не в чем упрекнуть своих игроков, они сделали все, что могли. Они приложили много усилий и хотели выиграть, но произошло то, что произошло", - констатировал он.

Тренер также прокомментировал игру перешедших в январе игроков. "Хави Рос отлично играл, как и Хиско. Я оцениваю положительно переход новых игроков в клубе, и все благодаря президенту, который расширил бюджет на зарплаты футболистов. Команда стала лучше, однако теперь нужно продемонстрировать это на поле".

"Я разочарован тем, как развернулся ход матча и что я не мог сделать замены, когда это нужно было. У соперника в первом тайме был всего один опасный момент, а во втором, пока мы были в полном составе, они тоже не создавали опасных моментов", – сообщил Карпин.