• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер «Ювентуса»: «Жаль, что не смогли забить «Реалу» третий гол»

Просмотров: 33
07:02 06.05.2015

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри доволен победой над «Реалом» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов и сообщил, что еще до матча с радостью бы согласился на этот результат.

Как ранее сообщал портал  noticia.ru, «Реал» уступил «Ювентусу» со счетом 2:1.

«Я доволен игрой, которую показали мои игроки. Думаю, на этом этапе сложно показывать такую игру, если играешь против «Реала», – сообщил тренер «Ювентуса» после матча.

Однако Аллегри выразил разочарование тем, что его команда не смогла добиться лучшего результата перед ответной игрой на «Сантьяго Бернабеу»: «Мы почти не давали «Мадриду» создавать моменты, но, как мне кажется, мы могли бы сыграть и лучше. В любом случае, я бы хотел выделить работу всей команды».

«Очень жаль, что мы не смогли забить третий гол – Льоренте мог лучше воспользоваться своим моментом. Однако еще до матча я бы с удовольствием согласился на этот результат. Сейчас у нас есть неделя, чтобы подготовиться к ответной игре», – заявил Аллегри, понимая, что национальный чемпионат они уже выиграли и могут спокойно подготовиться к матчу на «Бернабеу».

Что касается второй игры, то тренер «Ювентуса» еще не решил, как будет действовать: «Первый матч только закончился, пока рано говорить об этом. Сегодня мы хорошо защищались с четырьмя игрокам. Было не так просто оставить вне стартового состава Бардзальи, однако он быстро вошел в игру со скамьи запасных».

Темы: Спорт