• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер “Реала”: президент клуба поговорит с Рамосом

Просмотров: 33
08:10 27.07.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Рафа Бенитес сообщил, что президент клуба Флорентино Перес обещал ему лично поговорить с Серхио Рамосом, чтобы прояснить ситуацию игрока. Напомним, что в последнее время ходят многочисленные слухи о переходе Рамоса в «Манчестер Юнайтед».

«Я был сконцентрирован на тренировке, поэтому не смог поговорить ни с Флорентино, ни с Рамосом. Но Флорентино мне сказал во время обеда, что поговорит с Рамосом», – заявил Бенитес на пресс-конференции перед матчем с «Интером».

Главный тренер «Реала» также прокомментировал свои отношения с Криштиану Роналду после инцидента на тренировке, о котором говорят в международной прессе: «У нас хорошие отношения с Криштиану, никаких проблем нет. То, что произошло, было частью рабочего процесса и тренировок».

«Как тренер я доволен такими отличными игроками, как Иско или Хамес. Я предпочитаю, чтобы у меня в команде были игроки такого уровня и чтобы передо мной стоял сложный выбор. Их дело – отлично играть, а мое – принимать решения», – отметил Бенитес.

Что касается пребывания в Китае, то Бенитес отметил влажность и жару в стране, которые повлияют на тренировки и матчи. «В Австралии мы хорошо поработали, чем я доволен. В Китае влажный и жаркий климат, и мы пока не решили, кто выйдет в стартовом составе. Модрич и Бензема занимались сегодня отдельно из-за дискомфорта, и мы решим завтра, сыграют они или нет», – объяснил тренер «Реала».

Темы: Спорт