• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Симеоне готовит «Атлетико» к матчу против ФК "Реал Сосьедад"

Просмотров: 23
11:05 09.11.2014

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отметил на предматчевой пресс-конференции хороший уровень команды "Реал Сосьедад" – соперника в воскресном матче на "Аноэте". Он также сообщил, что ожидает увидеть "лучшую версию их команды" и "не пропустить голы".

"Отсутствие пропущенного гола всегда дает тебе больше возможностей выиграть. Иногда можно проиграть так, как мы проиграли в "Валенсии", но отсутствие пропущенных голов всегда приближает тебя к победе", – заметил Симеоне в преддверии матча с "Реал Сосьедад".

Аргентинский тренер также отметил уровень своей команды: "У нас отличный состав, у многих игроков отличный уровень игры. Это делает внутреннюю конкуренцию гораздо выше".

Симеоне не прошел стороной и уровень игры своего соперника. "Когда уходит тренер, это плохо и для клуба, и для игроков. Однако это звоночек, на который игроки могут хорошо ответить, в особенности потому, что у них отличный состав. У "Реал Сосьедад" отличные игроки, особенно от центра поля до нападения. Честно говоря, если судить по составу, то это очень сильная команда. Я ожидаю увидеть на поле лучшую версию их команды", – признался тренер.

Говоря об "Атлетико", он отметил, что "команда растет и становится лучше". "После победы в Ла Лиге в прошлом году и выхода в финал Лиги Чемпионов и полуфинала Кубка Короля, победы в Суперкубке Испании в начале сезона, тот факт, что мы в одном очке от "Мадрида" и находимся в зоне Лиги Чемпионов – многое говорит об игроках", - отметил тренер.

Темы: Спорт