“Севилья” уступила “Малаге” в гостях со счетом 3:2

Просмотров: 24
11:12 02.02.2014

В рамках 22-го тура Чемпионата Испании по футболу прошел матч между командами “Малага” и “Севилья”. Встреча завершилась победой «Малаги» со счетом 3:2. В этом матче сыграл и российский футболист Денис Черыше, выступающий за «Севилью».

Хозяева поля открыли счет на 31-й минуте с пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Дуда. Гости смогли отыграться только во втором тайме, благодаря голу Карлоса Бакки, а Федерико Фасио даже на какое-то время вывел свою команду вперед. Однако Саму и Дуда сумели забить еще по одному мячу, обеспечив “Малаге” победу. Черышев появился на поле только 75-й минуте матча.

Эта победа позволила «Малаге» занять 13-е место в турнирной таблице (24 очка). «Севилья» сохранила за собой 7-е место (31 очко). На первых местах по-прежнему находятся “Барселона” и мадридский “Атлетико” (по 54 очка). “Реал Мадрид” с 53 очками занимает третье место.