"Реал Мадрид" с легкостью расправился с "Гранадой"

Просмотров: 31
23:23 01.11.2014

"Реал Мадрид" обыграл с разгромным счетом (0:4) "Гранаду" на выезде в матче десятого тура Чемпионата Испании. Голами отличились Криштиану Роналду и Карим Бензема, а дубль на свой счет записал Хамес Родригес.

Подопечные Карло Анчелотти добились одиннадцатой победы подряд в этом сезоне во всех турнирах, что является рекордом для итальянского специалиста. Команда начала матч серьезно, выйдя вперед на табло уже на второй минуте после гола Криштиану Роналду, который забивает уже двенадцать матчей подряд. Эта победа позволяет "Мадриду" на несколько часов стать лидерами Ла Лиги.

Даже после первого гола "Гранада" не проснулась, позволяя "Мадриду" показывать свою игру и наслаждаться футболом. На 30-й минуте после голевой передачи от Карима Бензема невероятный гол в ворота забил Хамес Родригес. Однако не все новости для "Реала" были хорошими: еще до конца первого тайма поле пришлось покинуть Дани Карвахалю из-за дискомфорта в колене.

Во втором тайме "Реал" продолжал доминировать на поле и забивать голы беспомощной "Гранаде": на 53-й минуте пришло время Карима Бензема - он воспользовался передачей пяткой от Криштиану, чтобы забить третий гол команды. У "Гранады" было несколько моментов во втором тайме, однако защита "Мадрида" была начеку и обрывала все атаки. Завершающий гол в матче снова забил Хамес после хорошей атаки Бензема и Арбелоа.

"Гранада" – "Реал Мадрид" 0:4

Голы: 0:1 – 2' Роналду, 0:2 – 31' Хамес, 0:3 – 54' Бензема, 0:4 – 87' Хамес.

"Гранада": Роберто, Мурильо, Бабен, Фулькье, Ньом, Сиссоко, Итурра, Эдди (Хави Маркес, 46'), Хуан Карлос, Кордоба (Рочина, 65'о, Саксесс (Эль-Араби, 50').

"Реал Мадрид": Касильяс, Рамос, Карвахаль (Арбелоа, 38'), Пепе, Марсело, Иско (Ильярраменди, 83'), Хамес, Кроос, Модрич (Хедира, 76'), Бензема, Роналду.