• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» разгромил очередного соперника в Ла Лиге

Просмотров: 23
23:35 18.10.2014

«Реал Мадрид» не оставил никаких шансов «Леванте» в матче восьмого тура Ла Лиги, который закончился со счетом 5:0 в пользу «сливочных». Криштиану Роналду, который забил дубль, удалось побить рекорд сезона 1943/44, когда игрок «Реал Овьедо» Эчеваррия забил 14 голов за семь матчей. На счету португальца уже 15 голов, и это только начало.

Для «Мадрида» Ла Лига началась с двух поражений в трех матчах, однако с того момента команда Анчелотти не проиграла ни одного из пяти матчей, забив в общей сложности 23 гола и пропустив всего 3. В четырех из пяти матчей «сливочным» удалось забить пять и более голов: против «Депортиво», «Эльче», «Атлетика» и «Леванте.

Похоже, итальянский специалист добился своего любимого «баланса» в команде, даже несмотря на некоторые изменения в команде. Однако, несмотря на прекрасные результаты, которые говорят сами за себя, по игре Королевский клуб не настолько хорош, хотя понемногу становится лучше.

Хотя «Леванте» и закрылся на своей половине поля и почти не создавал опасных моментов у ворот «Реала», подобраться аутсайдеру Ла Лиги к воротам Касильяса все же удалось. Именно над этим должен поработать Анчелотти, если не хочет испытывать проблем против грандов Европы.

Голами за «Мадрид», кроме Криштиану Роналду, удалось также отличиться Чичарито, который сыграл вместо Бензема, Хамесу Родригесу и Иско. Впереди у «Реала» серьезная неделя, во время которой они встретятся с «Ливерпулем» на «Энфилде» и с «Барселоной» на «Бернабеу», такой матч должен поднять настроение игрокам перед важным отрезком сезона.

«Леванте» - «Реал Мадрид» 0:5

Голы: 13' Роналду (0:1, пенальти), 38' Чичарито (0:2), 61' Роналду (0:3), 66' Хамес (0:4), 82' Иско (0:5).

«Леванте»: Мариньо – П. Лопес, И. Лопес, Родас, Хуанфран – Диоп, Камараса – Моралес, Р. Гарсия (Шуметра 75'), Гавилан (В. Перес 46') – Касадесус (Барраль 67').

«Реал Мадрид»: Касильяс – Карвахаль, Пепе, Начо, Марсело (Арбелоа 73') – Кроос (Ильярраменди 68'), Хамес, Иско, Модрич (Медран 79') – Роналду, Чичарито.

Темы: Спорт