• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» разгромил «Корнелью» со счетом 4:1

Просмотров: 23
11:24 30.10.2014

"Реал Мадрид" взял преимущество в 1/16 финал Кубка Короля после победы над скромной "Корнельей" (1:4). Дублем отличился защитник "Реала" Рафаэль Варан, и по голу на свой счет записали Чичарито и Марсело. За хозяев удалось забить Оливеру Муньосу.

Эта игра имела разное значение для обеих команд: если для "Мадрида" это просто еще один матч в насыщенном сезоне, то для футболистов "Корнельи" это был матч всей их жизни. Их показали по телевизору, и они сыграли перед тысячами болельщиков: почти 30 тысяч зрителей присутствовало на стадионе "Эспаньола", где проходила встреча. 

"Корнелья", которая в этом сезоне вышла в Сегунду Б, обеспечила себе экономическую стабильность уже на следующий сезон благодаря этому матчу с "Реалом". Что им не удалось обеспечить, так это надлежащий результат, который позволял бы надеяться на что-то, кроме фотографий на "Бернабеу".

Сопротивляемость хозяев продержалась всего девять минут, после чего в ворота Сеговии залетел первый гол от Варана с углового. Однако через десять минут надежда вернулась на трибуны "Корнельи", когда Оскар Муньос воспользовался навесом с правого флага, обыграл Арбелоа и сравнял счет. 

Пятнадцать минут длилось счастье "Корнельи" до второго гола Варана с углового. После перерыва подопечные Анчелотти не расслабились и добились уверенной победы, которая позволить потратить меньше сил на ответную игру в начале декабря, когда у мадридцев Клубный чемпионат мира в Марокко.

"Корнелья" – "Реал Мадрид" 1:4

Голы: 0:1 – 9' Варан, 1:1 – 19' Муньос, 1:2 – 35' Варан, 1:3 – 52' Чичарито, 1:4 – 75' Марсело.

"Корнелья": Фернандес, Хеми (Гаудиосо, 70'), Кабалье, Марин, Авельянеда (Гальяр, 56'), Гомес, Дани Марти, Пелегри (Тапия, 56'), Давид Гарсия, Тобелья, Муньос.

"Реал Мадрид": Навас, Начо, Карвахаль, Варан, Арбелоа, Иско (Медран, 76'), Хедира, Ильярраменди, Хамес (Марсело, 59'), Х. Эрнандес, Бензема (де Томас, 76').

Темы: Спорт