«Реал Мадрид» не смог обыграть «Вильярреал» на «Сантьяго Бернабеу»

Просмотров: 27
08:07 02.03.2015

«Реал Мадрид» потерял очки в матче с «Вильярреалом» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках 25-го тура Чемпионата Испании, который закончился ничьей (1:1). Подопечные Карло Анчелотти делали все, чтобы забить победный гол, однако вратарь соперника Асенхо отработал на все сто. Эта ничья помогает «Барселоне» приблизиться к лидеру, от которого ее теперь отделяет всего два очка.

«Мадрид» провел отличный матч, однако не смог сохранить разницу очков между первым и вторым местом в Ла Лиге. «Вильярреал» также провел отличный матч, учитывая свое положение, и добился важного очка на поле соперника.

Несмотря на многочисленные замены и отсутствие на поле одного из главных игроков «Вильярреала» Дениса Черышева, подопечные Марселиньо выложились по максимуму, чтобы заработать это очко. «Реалу» не хватало точности в штрафной и удачи в борьбе с вратарем «Вильярреала» Асенхо, который отражал многочисленные удары игроков «Мадрида».

Единственным голом «сливочных» стал пенальти, который был назначен судьей после фола Буйи на Роналду. «Вильярреалу» удалось сравнять счет уже спустя десять минут после ошибки в передаче Тони Крооса. У команды Марселиньо были возможности увеличить счет, как в первом, так и во втором тайме, однако «Реал» спасали Икер Касильяс и Дани Карвахаль.

«Реал Мадрид» – «Вильярреал» 1:1

Голы: 1:0 – 52' Роналду (пенальти), 1:1 – 64' Морено.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Бэйл, Лукас Силва (Хесе, 72'), Кроос, Иско (Ильярраменди, 78'), Бензема (Эрнандес, 81'), Роналду.

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Байи, Дорадо, Коста, Кэмпбелл, Пина (Тригерос, 61'), Серхио Маркос (Дос Сантос, 68'), Гомес, Морено, дос Сантос (Вьетто, 62').