Рафаэль Надаль вылетел из четвертьфинала Rogers Cup

Просмотров: 46
16:49 15.08.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вылетел из четвертьфинала турнира Rogers Cup, который проходит в Монреале (Канада), проиграв японцу Кеи Нишикори всего за два сета. Матч, который длился 1 час и 22 минуты, завершился со счетом 6:2, 6:4.

После победы на турнирах в Буэнос-Айресе и Штутгарте и неплохой игры на грунтовом покрытие в Гамбурге испанец не смог преодолеть одного из лучших теннисистов в настоящее время – Кеи Нишикори, который занимает четвертое место в мировом рейтинге АТР.

Ритм, заданный японцем, не позволил Надалю противостоять сопернику. Это была первая победа Нишикори против Надаля, который в личных встречах по-прежнему ведет 1:7. В этом матче Надаль один раз взял подачу соперника, записал на свой счет четыре эйса и сделал шесть двойных ошибок.