• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Покер Суареса и хет-трик Месси принесли «Барселоне» победу над «Валенсией»

Просмотров: 40
14:13 04.02.2016

«Барселона» обыграла с разгромным счетом «Валенсию» в первом матче полуфинала Кубка Короля и обеспечила себе выход в финал, несмотря на необходимость проведения ответной встречи. В матче было всего два голеадора: Луис Суарес отличился покером, а Лео Месси – хет-триком.

На поле была видна только одна команда, «Барселона», у которой в этот вечер получалось абсолютно все. Уже к перерыву каталонцы вели в счете 0:3, а после перерыва и удаления Мустафи «Барса» завершила разгром соперника на своем поле. 

«Валенсия» показала именно то, что от нее все и ожидали, учитывая слабое выступление команды в Ла Лиге. У подопечных Гарри Невилла есть шанс хотя бы показать достойную игру в ответной встрече, однако в финал со стопроцентной уверенностью уже вышла «Барселона». 

За все 90 минут «Валенсии» так и не удалось побеспокоить Тер Штегена, а вот Райану пришлось поработать, чтобы избежать еще нескольких голов к семи пропущенным. В единственный раз, когда «Валенсия» дошла до ворот «Барсы», гол Родриго после паса Черышева был отменен из-за положения вне игры.

Денис Черышев, который дебютировал в этом матче за «Валенсию», стал одним из главных героев на «Камп Ноу». Болельщики «Барселоны» аплодировали игроку при выходе на замену и скандировали «Черышев, я тебя люблю!», имитируя болельщиков «Кадиса». Напомним, что «Реал Мадрид» был исключен из Кубка Короля из-за участия дисквалифицированного Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

«Барселона» – «Валенсия» 7:0

Голы: 1:0 – 7' Суарес, 2:0 – 12' Суарес, 3:0 – 29' Месси, 4:0 – 58' Месси, 5:0 – 74' Месси, 6:0 – 83' Суарес, 7:0 – 88' Суарес.

«Барселона»: тер Штеген, Матье, Пике (Бартра, 61'), Альба (Адриано, 70'), Алеиш Видаль, Туран, Бускетс, Иньеста (Серджи Роберто, 46'), Неймар, Месси, Суарес.

«Валенсия»: Райан, Жоау Канселу (Черышев, 58'), Адерлан Сантос, Мустафи, Гайя, Родриго, Данило (Фегули, 33'), Барраган, Андре Гомеш, Сикейра (Рубен Везу, 46'), Парехо.

Удаление: Мустафи 45'.

Темы: Спорт   Месси