• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Нападающий "Барселоны": "Голы Месси еще впереди"

Просмотров: 33
00:30 05.11.2013

Нападающий ФК "Барселона" Педро Родригес опроверг информацию о том, что Лионель Месси находится в плохой форме, и заверил, что с аргентинским футболистом не происходит ничего странного. "Его голы еще впереди, в особенности с учетом того, что он лучший в мире", - цитируют информационные агентства слова Родригеса. "Его показатели и продуктивность в команде впечатляют, поэтому когда он не забивает, кажется, что с ним что-то случилось", - заверил коллега Месси. "Он по-прежнему хочет помогать клубу, как и в прошлые годы", - подчеркнул Педро в ходе пресс-конференции.

Родригес также признался, что "хорошо" чувствует себя в команде, даже несмотря на то, что в последнее время он проводит на поле не так много времени, как раньше. Педро чувствует свою значимость и не рассматривает возможность ухода. "Я спокоен, и я знаю, что возможность проявить себя у меня еще будет. Я надеюсь остаться здесь на долгие годы", - отметил Педро. Впрочем, футболист не скрывает своего беспокойства по поводу участия в Чемпионате мира. 

Свое мнение по поводу нынешней игры "сине-красных" Педро выразил крайне ясно. "Самыми важными всегда являются результаты. Если ты хорошо играешь, но не выигрываешь, эта игра ничего не стоит. Важнее всего быть на вершине. Кроме того, команда играет не так плохо, как говорят в последнее время", - подчеркнул Родригес. По его признанию, он доволен игрой "Барселоны", которая провела несколько "очень хороших матчей", однако некоторые ее аспекты необходимо будет улучшить в ходе будущих игр. 

Грядущий матч с "Миланом", который состоится в среду, Педро назвал "важным". "Он может обеспечить нам очень хорошую позицию в группе. Нам предстоит встреча с очень сложным соперником", - заключил футболист.