Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

Просмотров: 32
16:58 26.02.2015

Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира АТР в Буэнос-Айресе, обыграв в двух партиях аргентинца Факундо Аргуэльо (6:4, 6:0). Матч длился 1 час и 4 минуты.

Испанский теннисист попытается выиграть этот турнир, который оценивается в 250 очков в мировом рейтинге, после вылета в полуфинале турнира АТР в Рио-де-Жанейро. Это была первая встреча Надаля с 22-летним аргентинским теннисистом, который занимает 146-е место в рейтинге. Надаль записал на свой счет два эйса и пять брейк-поинтов, а Факундо Аргуэльо совершил три двойные ошибки и дважды подал навылет.

В четвертьфинале Надаль встретится с аргентинцем Федерико Дельбонисом, который обыграл итальянца Паоло Лоренци (6:4, 6:2).