• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
InstagramInstagram

Месси отдохнул на горнолыжном курорте в Андорре

InstagramInstagram
Просмотров: 34
13:27 07.02.2015

Футболист Лионель Месси отдыхает в Андорре вместе со своей семьей, пишет газета ABC. Спортсмен вместе с супругой и сыном остановились в отеле Parador Canaro, рассчитанном на 18 номеров. Он расположен в долине Инклес, одной из самых живописных в княжестве. Месси проводит время, катаясь на санях с горы.

Отель Parador Canaro открылся как бар-ресторан в  1968 году, а в 1980-м принял первых постояльцев в новом качестве. В недавнем прошлом он был обновлен и превращен в гостиницу высшего уровня для семейного отдыха. Одно из основных преимуществ отеля – виды на горы, открывающиеся из окон его теплых комнат. Как в классических стандартных, так и в номерах повышенной комфортности гостей ждут все услуги гостиницы категории «4 звезды», а также плазменный телевизор и бесплатное подключение по Wi-Fi.

Впрочем, от прочих пиренейских гостиниц Parador Canaro отличает собственная лыжная станция с общей площадью трасс в 3 Га. Она предназначена специально для самых юных лыжников и для тех, кто только начинает кататься. Здесь работают титулованные инструктуры по горным лыжам и сноуборду.  На склонах установлено 16 снежных пушек и оборудовано два спуска – «зеленый» и для начинающих, а также спуск для саней. Месси катался на них в компании своей возлюбленной Антонеллы Рокуццо и сына Тьяго. Сои зимние развлечения футболист заснял на видео, которое было выложено в соцсети Instagram.

Темы: Спорт   Месси