М.ШараповаМ.Шарапова

Мария Шарапова вышла в 1/8 финала Mutua Madrid Open

Просмотров: 40
19:34 05.05.2015

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла колумбийку Мариану Дуке-Марино в матче второго раунда турнира АТР категории «Мастерс-1000» Mutua Madrid Open. Шарапова справилась с соперницей за два сета (6:1, 6:2) всего за 1 час и 13 минут.

После ранних вылетов в Майами и Штутгарте нынешний чемпион мадридского турнира показала наконец-то хорошую игру. Две уверенные победы в Мадриде предупреждают соперников о силе Шараповой, которая с еще большей уверенностью подходит к игре на грунтовом покрытии.

28-летняя Шарапова записала на свой счет четыре брейка, а также сделала две двойные ошибки и одну подачу на вылет. В личных же встречах россиянка продолжает вести со счетом 2:0.

В 1/8 финала Mutua Madrid Open Шарапова встретится с победительницей пары Каролины Плишковой и Каролин Гарсия.

Темы: Спорт   Мадрид