«Манчестер Юнайтед» обыграл «Барселону» со счетом 3:1

Просмотров: 42
08:57 26.07.2015

«Барселона» не смогла справиться с «Манчестер Юнайтед» и проиграла второй матч в рамках предсезонной подготовки со счетом 3:1. Автором единственного гола матча, который проходил в рамках Международного кубка чемпионов, стал Рафинья.

Подопечные Луиса Энрике, которые уверенно обыграли «Лос-Анджелес Гэлэкси» несколько дней назад, не смогли показать ту же игру против более сильного соперника. Каталонской команде не хватило ритма и скорости, а также точности у ворот соперника и прочной защиты. Кроме того, Месси и Неймар до сих пор не присоединились к команде.

Игроки «Манчестер Юнайтед» вышли на поле хорошо подготовленными и сумели открыть счет уже на 8-й минуте благодаря голу Руни. Несмотря на созданные «Барсой» моменты, каталонцам так и не удалось попасть в ворота и сравнять счет в первом тайме.

«Юнайтед» удвоил счет сразу после перерыва, продолжая контролировать игру и создавать моменты. Игроки «Барселоны» били по воротам, но раз за разом английский клуб спасала перекладина или створ ворот. Рафинье удалось сократить счет на последней минуте основного времени, однако спустя несколько секунд «МЮ» поставил окончательную точку в матче благодаря голу Янузая.

В следующем матче «Барселона» встретится с «Челси» Жозе Моуриньо в рамках Международного кубка чемпионов.

«Барселона» – «Манчестер Юнайтед» 1:3

Гол: 0:1 – Руни, 8'; 0:2 – Лингард, 65'; 1:2 – Рафинья, 90'; 1:3 – Янузай, 90'.

«Барселона»: Тер Штеген (Масип, 46'), Адриано (Ракитич, 46'), Пике (Бартра, 69'), Вермален (Матье, 60'), Альба, Роберто, Бускетс (Халилович, 69'), Иньеста (Гумбау, 69'), Рафинья, Суарес (Эль-Хаддиди, 69'), Педро (Рамирес, 69').

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа (Джонстоун, 64'), Дармиан (Макнейр, 63'), Джонс (Смоллинг, 63'), Блинд (Эррера, 63') , Шоу (Блэккет, 63'), Кэррик (Валенсия, 64'), Мата (Янузай, 63'), Шнайдерлин (Феллайни, 63'), Янг (Лингард, 63'), Руни (Уилсон, 64'), Депай (Перейра, 64').