«Манчестер Сити» разгромил «Реал Мадрид» со счетом 4:1

Просмотров: 27
17:58 27.07.2017

«Реал Мадрид» проиграл с разгромным счетом «Манчестер Сити» (4:1) во втором товарищеском матче предсезонной подготовки, которая проходит в США. Это уже второе поражение команды Зидана, которая несколько дней назад проиграла по пенальти «Манчестер Юнайтед».

Действующий победитель Лиги Чемпионов начал матч почти в стартовом составе, за исключением травмированных Тони Крооса и Серхио Рамоса, а также Криштиану Роналду, который не вернулся с каникул. Во втором тайме сыграла молодежь «Реала», которая недавно вернулась после участие в Чемпионате Европы до 21 года.

Первый опасный момент матча создал Гарет Бэйл, играющий на фланге Криштиану, однако в следующие 20 минут «Сити» явно доминировал на поле. Кейлор Навас спас свою команду от голов в первом тайме, а к перерыву команды подошли со счетом 0:0.

Второй тайм подарил болельщикам пять голов, однако четыре из них были забиты в ворота Кико Касильи, который вышел на замену Навасу во втором тайме. После перерыва Зидан сделал десять замен, позволив дебютировать в составе «Мадрида» пяти молодым игрокам, которые недавно присоединились к команде.

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид» 4:1

Голы: 1:0 – 52' Отаменди, 2:0 – 59' Стерлинг, 3:0 – 67' Стоунз, 4:0 – 81' Браим Диас, 4:1 – 90' Оскар Родригес.

«Манчестер Сити»: Эдерсон (Гримшоу, 80'), Уокер (Дьюэйни, 70'), Компани (Мангаля, 46'), Стоунз, Данило (Сане, 80'), де Брюйне (Зинченко, 69'), Туре (Робертс, 80'), Фоден (Насри, 46'), Отаменди (Адарабиойо, 80'), Габриэл Жезус (Браим Диас, 69'), Агуэро (Стерлинг, 46').

«Реал Мадрид»: Навас (Касилья, 46'), Варан (Вальехо, 62'), Начо (Асенсио, 62'), Марсело (Хакими, 62'), Карвахаль (Техеро, 62'), Каземиро (Тео, 62'), Модрич (Оскар Родригес, 62'), Иско (Себальос, 62'), Ковачич (Васкес, 62'), Бэйл (Маркос Льоренте, 61'), Бензема (Майораль, 62').