Mallorca DiarioMallorca Diario

«Майорка» Карпина сыграла вничью с ФК «Лас-Пальмас»

Просмотров: 35
10:18 01.09.2014

Команда «Майорка» сыграла со счетом 1:1 с ФК «Лас-Пальмас» на домашнем стадионе перед своими болельщиками. Подопечные Карпина провели хороший второй тайм, показав на поле мотивацию, характер и желание понравиться зрителям стадиона «Иберостар».

Главной целью команды была победа, но после неудачной игры в обороне «Майорка» пропустила первый гол на 12-й минуте матча. Однако у команды Карпина еще было время взять игру под свой контроль. В конце первого тайма «Майорка» показывала все лучшую игру и пыталась сравнять счет. Хозяева поля хорошо играли на флангах, и это было лучшим способом удивить соперника. Перейра, который был одним из лучших игроков матча, отдал хороший пас на Фофо, который не смог завершить атаку голом и сравнять счет. «Майорка» продолжала наступать, и за минуту до конца первого тайма Марти забил невероятный гол из-за пределов штрафной, от которого вратарь «Лас-Пальмас» никак не смог спасти свою команду.

После перерыва обстановка на поле «Майорки» улучшилась, однако это не помогло вырвать победу у соперника и заработать первые три очка сезона.