• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

"Мадридский ураган" в Ливерпуле

Просмотров: 29
16:55 23.10.2014

В преддверии Класико "Реал Мадрид" без проблем обыграл "Ливерпуль" в третьем туре групповой стадии Лиги Чемпионов. "Сливочные" были похожи на тот ураган, который встретил их в Англии за день до матча. Из-за травмы Гарета Бэйла в стартовый состав попал Иско, который в итоге стал одним из самых заметных игроков матча.

"Сливочные", которые никогда до этого дня не забивали на "Энфилде", показали всему миру, как надо играть в футбол. Эта победа позволяет команде Анчелотти почти обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов с первого места в группе В. 

У "Мадрида" не было никаких сомнений: игроки вышли на матч с желанием победить и с первых минут прессинговали соперника. Хамес Родригес и Карим Бензема показали свою лучшую игру, став одними из ключевых игроков матча. Бензема после своего дубля достиг отметки в 40 голов в Лиге Чемпионов, а Криштиану Роналду находится всего в одном голе от рекорда Рауля (71 гол). 

"Ливерпулю" удалось создать некоторую опасность у ворот "Реала", однако сейвы Касильяса и перекладина спасали команду. Для Икера Касильяса это был уже 143-й матч в Лиге Чемпионов, что делает его и Хави игроками с наибольшим количеством матчей в этом турнире. Икер также является игроком с наибольшим количеством побед (85). 

За 15 минут до конца матча поля покинул Криштиану Роналду, которого уже через два дня ожидает встреча с "Барселоной" на "Сантьяго Бернабеу". Кроме Иско в матче так же удалось сыграть молодым Начо и Ильярраменди, когда результат игры уже был решен. 

"Ливерпуль" – "Реал Мадрид" 0:3

Голы: 0:1 – 23' Роналду, 0:2 – 30' Бензема, 0:3 – 41' Бензема.

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Шкртел, Ловрен, А.Морено, Хендерсон (Джан, 67'), Джеррард, Аллен, Стерлинг, Балотелли (Лаллана, 46'), Коутиньо (Маркович, 67').

"Реал Мадрид": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Марсело (Начо, 85'), Хамес, Модрич, Кроос (Ильярраменди, 82'), Иско, Роналду (Хедира, 75'), Бензема.

Темы: Спорт