• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Криштиану РоналдуКриштиану Роналду

Испанские СМИ опровергли информацию о продаже Роналду

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду
Просмотров: 23
14:55 13.02.2015

Некоторые испанские СМИ активно обсуждают в последние дни возможную продажу Криштиану Роналду и даже называют условия, которые якобы поставил перед потенциальными покупателями президент ФК «Реал Мадрид» Флорентино Перес.

Нападающий «Мадрида» Криштиану Роналду переживает не самый прекрасный момент в своей карьере. Его игра стала заметно хуже с начала 2015 года, и в последнее время он попадает на обложки спортивных газет не за свои заслуги на поле, а за проблемы вне его. 

Однако, как удалось узнать порталу EcoDiario, «Реал Мадрид» не планирует продавать своего лучшего игрока. Роналду не находится на трансферном рынке, не будет там этим летом, по крайней мере, в клубе в этом не заинтересованы. 

«Реал Мадрид» защищает своего игрока и понимает, если у него возникают какие-то личные проблемы. Игра Криштиану за все эти годы была на таком высоком уровне, что в клубе не сомневаются, что футболист снова восстановит форму в ближайшее время. 

Несмотря на то, что в «Реале» не очень хорошо приняли опубликованные фотографии со дня рождения Криштиану и сам праздник как таковой (он состоялся после разгрома в мадридском дерби), клуб понимает, что такую ошибку может совершить любой игрок. Они знают, что Роналду уже работают над своей формой, а в его профессионализме они никогда не сомневались.