Испанская футбольная сборная выбыла из олимпийской гонки

Просмотров: 30
15:25 30.07.2012

Испанская сборная выбыла из олимпийского футбольного турнира, проиграв Гондурасу со счетом 1:0. Проигрыши сборной в матчах с Японией и Гондурасом довершили олимпийское поражение и стали самым неприятным событием за последние десятилетия, сообщают испанские информационные агентства.

Тем не менее, в этом матче игроки сборной проявили себя гораздо лучше, чем в дебютном матче против Японии и проиграли в большей степени из-за недостаточной меткости и великолепной игры гондурасца Хосе Мендосы.

Испанская команда, в этот раз одетая в красную форму, дорого заплатила за ранний гол Бенгстона, тем не менее во втором тайме у команды было много возможностей отыграться, подчеркивают агентства.

Сборная Испании чуть не получила второй гол в свои ворота, едва вернувшись с перерыва, спасла штанга.