• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Гол Черышева не помог "Вильярреалу" обыграть "Барселону"

Просмотров: 45
10:27 02.02.2015

"Барселона" нанесла поражение "Вильярреалу" в 21-м туре Чемпионата Испании в насыщенном событиями матче на "Камп Ноу". Несмотря на отличную игру "Вильярреала", "Барса", благодаря Неймару и Месси, сумела удержать три очка и продолжить борьбу за первое место с "Мадридом".

Матч между этими двумя командам не разочаровал зрителей на стадионе. Подопечные Луиса Энрике в итоге выиграли, однако дважды находились позади по счету.

Денису Черышеву удалось открыть счет в матче уже по истечению получаса в первом же опасном моменте "Вильярреала". После контратаки "Барса" не смогла отобрать мяч, чем и воспользовался Черышев, дойдя до штрафной соперника и подставив ногу в нужный момент после неудачного паса одноклубника. Несмотря на то, что подопечные Марселиньо не привыкли защищаться так, как они вынуждены были делать в этот вечер, им удалось отразить несколько атак "Барселоны". Перед самым перерывом Неймар все же сумел сравнять счет, тем самым хороший первый тайм "сине-гранатовых" хоть как-то отразился на табло.

Сразу после перерыва пришли самые интересные минуты матча. На 51-й минуте Вьетто снова вывел "Вильярреал" вперед, однако спустя всего две минуты Рафинье удалось вновь сравнять счет. Итоговую точку в матче поставил Месси еще спустя две минуты. 

"Барселона" – "Вильярреал" 3:2

 Голы: 0:1 – 30' Черышев, 1:1 – 45' Неймар, 1:2 – 51' Вьетто, 2:2 – 53' Рафинья, 3:2 – 55' Месси.

"Барселона": Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Рафинья (Ракитич, 88'), Бускетс (Матье, 71'), Иньеста, Месси, Суарес (Педро, 79'), Неймар.

"Вильярреал": Асенхо, Марио Гаспар, Мусаккьо, Руис, Коста, Дос Сантос (Гомес, 84'), Пина (Тригерос, 76'), Сориано, Черышев, дос Сантос (Уче, 89'), Вьетто.