• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
XaviXavi

Футболист Хави Эрнандес женится в эту субботу

XaviXavi
Просмотров: 38
12:06 10.07.2013

Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес и его подруга Нурия поженятся в эту субботу, сообщает La Vanguardia. Праздник состоится в Бланесе (Жирона) в El Convent, здании XVI века, которое было превращено в банкетный зал.

Хави – один из самых высоко оцениваемых футболистов как в спортивной, так и в личной сферах, во многом именно благодаря своей скромности. О его предстоящей свадьбе известно крайне мало, однако источники в окружении футболиста рассказали о некоторых деталях торжества.

Праздник посетят только самые близкие друзья и родственники пары, около 150 человек. "Барселону" на торжестве представят Лео Месси и Андрес Иньеста с супругами. На свадьбе не будет Карлеса Пуйоля, который находится на отдыхе вместе со своей девушкой, моделью Ванессой Лоренсо, и Жерара Пике, находящегося в Лос-Анджелесе вместе с Шакирой и их сыном Миланом.

Не будет на празднике и близкого друга Эрнандеса Икера Касильяса. Он признался жениху, что последний сезон был для него крайне сложным из-за травмы и конфликта с Моуринью, и предпочел отдохнуть рядом со своей подругой Сарой Карбонеро, о беременности которой стало известно в последние дни.

На свадьбе не будет тренеров Тито Вилановы, Хосепа Гвардиолы и Висенте дель Боске. Хави поддерживает с ними отличные отношения, однако на свадьбу футболист их не пригласил – церемония планируется исключительно приватная.