• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Футболист «Реала» Лукас Силва рассказал о своей жизни в Мадриде

Просмотров: 20
11:05 10.03.2015

Бразильский полузащитник мадридского «Реала» Лукас Силва сообщил, что ему есть еще над чем работать, а также заверил, что чувствует себя отлично.

«Первые матчи, которые я провел в «Реале», мне понравились, однако мне есть еще над чем работать. С момента перехода я чувствую себя отлично, спокойно и готов показывать свой футбол. Если у меня будет возможность сыграть дома в Лиге Чемпионов, то я надеюсь помочь команде», – сообщил Силва на пресс-конференции перед ответной игрой с «Шальке». 

Бразилец, который только в январе перешел в «Реал Мадрид», заверил, что уже адаптировался к новой жизни. «У меня есть дом, машина, я посмотрел главные туристические места Мадрида – это очень красивый город. Я уже могу самостоятельно возвращаться домой и чувствую себя здесь как дома. Моя семья пока не здесь, но они приедут в апреле».

Лукас Силва также не считает, что «Реал» переживает момент кризиса: «Кризис? Мы переживаем нестабильный момент, но это не кризис. Мы хорошо играли, но в последних матчах сыграли в ничью и проиграли. Я спокойно оцениваю ситуацию: иногда не получается то, что хочешь сделать. Мы должны больше работать и бегать – только так можно вернуться к победам». 

«У нас небольшое преимущество перед матчем с «Шальке», но хотелось бы отнестись серьезно к игре и выиграть без сюрпризов», – признался футболист.

Темы: Спорт