• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

ФК «Реал Мадрид» стал безоговорочным лидером Примеры

Просмотров: 27
07:41 05.02.2015

«Реал Мадрид» почти без проблем обыграл «Севилью» в перенесенном на февраль матче 16-го тура Ла Лиги. «Сливочные» решили исход игры еще в первом тайме, а «Севилье» удалось забить утешительный гол в конце встречи. Благодаря этой победе «Реал Мадрид» сумел оторваться на четыре очка от «Барселоны» и на семь - от «Атлетико».

Несмотря на важные три очка, «Реал Мадрид» потерпел потери в преддверии дерби против «Атлетико», которое пройдет уже в эту субботу. На 9-й минуте матча Карло Анчелотти был вынужден провести уже первую замену: вместо травмированного Серхио Рамоса на поле вышел воспитанник клуба Начо Фернандес. Однако это не потревожило «Реал», который продолжал работать в атаке и искать первый гол. Всего несколько минут спустя Хамесу удалось открыть счет в матче после прекрасной передачи с левого фланга от Марсело. 

На 25-й минуте Анчелотти пришлось использоваться вторую замену, поскольку на этот раз травму получил автор первого гола Хамес Родригес. На замену колумбийцу вышел Хесе, который спустя несколько минут отличился вторым голом за «Реал», лишив «Севилью» всех надежд. 

Для «Севильи» все сложилось тоже не так удачно: на 35-й минуте Унаи Эмери пришлось заменить вратаря Бету, который получил сильный удар в голову и был сразу же госпитализирован. 

Во втором тайме «Реал» продолжал создавать опасные моменты, прессингуя соперника, однако временами немного расслаблялся и позволял «Севилье» слишком многое. Вратарь «Мадрида» Икер Касильяс не раз спасал свою команду в этом матче, но вышедшему на замену во втором тайме Яго Аспасу все же удалось забить утешительный гол «Севильи» в конце встречи.

«Реал Мадрид» – «Севилья» 2:1

Голы: 1:0 – 12' Хамес, 2:0 – 36' Хесе, 2:1 – 80' Аспас.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Арбелоа, Рамос (Начо, 9'), Варан, Марсело,Иско (Ильярраменди, 90'), Хамес (Хесе, 27'), Бэйл, Хедира, Кроос, Бензема.

«Севилья»: Бету (Рико, 35'), Наварро, Каррису, Фигейраш, Колодзейчак,Мбиа, Крыховяк, Витоло, Иборра, Деулофеу (Видаль, 54'), Бакка (Аспас, 67').

Темы: Спорт