ФК «Алькоркон» прервал победную серию «Майорки»

Просмотров: 28
18:30 16.11.2014

«Алькоркон» прервал победную серию из пяти матчей «Майорки» Валерия Карпина, сыграв с хозяевами поля в ничью (1:1). Матч прошел почти без опасных моментов у обоих ворот, Арана с пенальти в начале матча и Эктор Вердес перед перерывом стали единственными игроками, которые создали какую-то опасность у ворот соперника, оба со стандартного положения.

Первый тайм начался с атаки «Майорки» мадридской защиты, однако игрокам не удалось создать по-настоящему голевых моментов. На третьей минуте игры Перейра заработал пенальти, который реализовал Арана, чтобы вывести «Майорку» вперед на табло. За несколько секунд до перерыва «Алькоркону» удалось сравнять счет после розыгрыша стандарта.

Второй тайм прошел почти без голевых моментов и с тремя удаленными игроками. Жоао Виктор со стороны «Майорки» и Эскаси и Рубен Санс со стороны «Алькоркона». Хозяева поля провели более пяти минут в большинстве на поле, но счет на табло так и не изменился.

«Мальорка» – «Алькоркон» 1:1

Голы: 1:0 – 4' (пенальти) Арана, 1:1 – 45' Вердес.

«Мальорка»: Кабреро, Касим, Сендрос, Бигас, Бустос, Гулан, Перейра, Виктор, Арана (Маркович, 79'), Фофо (Пратс, 62'), Щепович (Марти, 70').

«Алькоркон»: Фалькон, Ай’Энсон, Родригес, Вердес, Бельвис, Гичон (Крус, 88'), Тьенса, Санс, Альберто, Плано (Нагоре, 81'), Родригес (Мартинес, 86').

Удаления: Виктор 66', Альберто 66', Санс 83'.