• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Диего Симеоне: «Сейчас самое главное - набирать очки»

Просмотров: 32
17:55 01.11.2014

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне постарался закрыть тему премий LFP, сообщив, что «заполненный «Висенте Кальдерон» станет лучшей наградой каждую неделю». Симеоне также считает, что на данном этапе важно набирать очки, а ситуация прояснится только начиная с февраля.

«Мы надеемся увидеть заполненный «Кальдерон», который будет нашей премией каждые выходные», - сообщил тренер «Атлетико» на пресс-конференции в преддверии матча с «Кордобой», постаравшись закрыть тему премий LFP.

Что касается положения команды в турнирной таблице, то пока тренера это не интересует: «Мы не думаем о том, какие команды какую позицию занимают, нам просто нужны очки. На данном этапе, думаю, самое главное - набирать очки, потому начиная с февраля ситуация в турнирной таблице будет проясняться».

Симеоне также добавил, что, несмотря на то, что «матч с «Кордобой» будет очень сложным», «матрасники» хотят добиться победы, чтобы «продолжать конкурировать с командами на верхних строчкой таблицы». «Команда выйдет на поле, чтобы сыграть важный матч и продолжить хорошо проведенную прошлую неделю, когда были побиты такие команды, как «Эспаньол», «Мальме» и «Хетафе», - сказал он.

Тренер также признал, что команда пока не вышла на свой уровень, ей «еще есть, куда расти», и считает это абсолютно нормальным, поскольку «пришли новые игроки и для адаптации нужно время». Симеоне считает, что в случае с «Атлетико» все еще сложнее, потому что по сравнению с прошлым сезонов команда сильно изменилась.

Темы: Спорт