• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Черышев: «На моей позиции в «Реале» играет Роналду»

Просмотров: 28
16:07 04.02.2015

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев поделился своим мнением о возможном возвращении в ФК «Реал Мадрид» – клуб, которому принадлежат права на игрока. Сам он пока не видит своего возвращения в родной клуб, поскольку на его позиции играет Криштиану Роналду.

«Надо быть реалистами: на моей позиции в «Мадриде» играет лучший – Криштиану Роналду. Все решения будут приниматься в конце сезона. Для меня самое главное – играть, мне нравится выступать за «Вильярреал», я никогда такого не испытывал в жизни. Не хотелось бы менять все на ничего, я хочу играть, для меня этого важнее всего. Какой смысл в футболе, если в него не играть?», – заявил игрок в интервью El País.

Черышев также рассказал о своем недолгом пребывании в первой команде «Мадрида»: «Ты всегда хочешь играть, а в «Мадриде» не всегда есть возможность. Думаю, что неприятные вещи делают нас сильнее: если ты можешь преодолеть этот барьер, то сможешь чего-то добиться. Я хочу запомнить самые приятные вещи, которые мне дал «Мадрид», и продолжает давать, потому что я принадлежу клубу. В «Мадриде» тебя учат многим ценностям, в особенности никогда не сдаваться и всегда стремиться к победе». 

«В «Реале» больше всего поражает Криштиану – его метод работы, тренировки, уход за собой, именно этим он и заработал все, что имеет», – сообщил Черышев. «А в «Вильярреале» меня впечатлили игроки, которых я не знал до этого: Марио и Хауме Коста. И Бруно, но мы все знаем, что он отличный игрок», - добавил он.

По мнению Дениса, «Вильярреал» – это полноценная и разносторонняя команда: «Когда нужно играть в более прямолинейный футбол, мы можем это делать. Когда нужно владение мячом – без проблем. Именно в этом и заключается наш успех, у нас есть несколько вариантов игры, если что-то не идет».