• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Чемпионат Испании: «Атлетико» и «Валенсия» обменялись голами

Просмотров: 26
10:19 09.03.2015

«Атлетико» и «Валенсия» разошлись ничьей на стадионе «Висенте Кальдерон» в матче 26-го тура Ла Лиги, где можно было увидеть мало футбола с обеих сторон. Команда Симеоне была на пути к победе, когда за десять минут до конца встречи Мустафи отобрал своим голом у «Атлетико» два очка.

Долгожданный матч между соперниками за место в Лиге Чемпионов завершился очередной потерей очков «Атлетико», и теперь Ла Лига будет разыгрываться между «Реалом» и «Барселоной». «Валенсия» и «Атлетико» провели непривлекательный матч, показали мало футбола и не воспользовались своими возможностями, чтобы выиграть. 

Матч обещал напряженность, голы и хороший футбол, однако уже в первом тайме «Валенсия» и «Атлетико» напрочь забыли об этом, особенно подопечные Нуну. «Атлетико» поначалу прессинговал соперника на его половине поля, однако после первого гола напряжение из матча ушло. 

Несмотря на желание «Валенсии» отыграться во втором тайме, именно «Атлетико» продолжал создавать опасные моменты, хотя и испытывал проблемы с завершением атак. К концу матча «Валенсия» понемногу начала просыпаться и атаковать, что завершилось голом Мустафи на 79-й минуте, который принес подопечным Нуну одно очко. 

«Атлетико» – «Валенсия» 1:1

Голы: 1:0 – 33' Коке, 1:1 – 79' Мустафи.

«Атлетико»: Мойя, Хуанфран, Хименес, Годин, Сикейра, Тиагу, Габи (Хименес, 81'), Гарсия, Туран, Коке (Суарес, 69'), Торрес (Манджукич, 61').

«Валенсия»: Диего Алвес, Барраган, Мустафи, Отаменди, Гайя, Перес (Гомеш, 68'), Фуэго, Пьятти (Орбан, 90'), Парехо, Фегули (Родриго, 58'), Негредо.

Удаление: Фуэго 90'.

Темы: Спорт