• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Бывший игрок "Реала" обвинил футбольный клуб в воровстве

Просмотров: 26
14:25 03.09.2012

Футболист Хосе Мария Гутьеррес "Гути" сделал несколько жестких заявлений в адрес клуба "Реал Мадрид", сообщает MundoDeportivo. В основном обвинения были направлены в адрес тренера клуба, Жозе Моуринью. Его имя не упоминается в сообщениях бывшего капитана "Реала", однако из них вполне ясно, что именно португальский тренер является источником гнева Гути, отмечает издание.

Свои обвинения футболист обнародовал через микроблог в Twitter. Недавний переход Гранеро в QPR и прибытие вместо него Эссьена из «Челси» стало поводом для негодования Гутьерреса. "В футболе есть вещи, которые я не могу понять. Одна из них – уход Гранеро в обмен на Эссьена. Гранеро намного лучше, и он испанец", - написал Гути в первом сообщении. Далее он добавил, что "сейчас лучшие игроки мира – испанцы, но, купив иностранного футболиста, можно украсть больше денег, и это очень досадно".

На этом жалобы бывшего игрока не прекратились: "Имея Хедира, Гранеро, Чаби Алонсо и Модрика, в случае их провала понадобится ли нам Ласс или Эссьен? Я думаю, что нет". Наконец, Гути завершил свою тираду следующим объяснением: "Это мое мнение, я на самом деле так думаю. Это не значит, что я прав, но я всегда так прямолинеен".

Заявления Гути относительно родного футбольного клуба вызовут шумиху, реакция официальных представителей «Реала» и самого Моуринью еще последует, предрекает издание.

Темы: Спорт