«Атлетико» обыграл «Нумансию» в первом матче предсезонки

Просмотров: 36
09:49 26.07.2015

«Атлетико» обыграл «Нумансию» со счетом 2:0 в первом товарищеском матче предсезонки. Игра проходила в рамках турнира в честь президента клуба Хесуса Хиля. Голами отличились Лукас Эрнандес и Анхель Корреа. Оба гола были забиты во втором тайме.

«Атлетико» начал предсезонную подготовку с матча в городе, где родился президент клуба Хесус Хиль. Главный тренер команды Диего Симеоне выпустил на поле с первых минут новичков «Атлетико» Луисано Вьетто и Феррейру Карраско.

После двух недель тренировок «Атлетико» показал невзрачную игру в первом тайме, который отметился только отмененным голом из-за фола на Лукасе Эрнандесе. Во втором тайме Симеоне полностью сменил команду, предоставив возможность дебютировать не только Корреа, но и нескольким кантерано.

Владение мячом было равным между командами, однако уровень игроков «Атлетико» значительно превышал уровень «Нумансии», что и привело к итоговому результату.

Следующий товарищеский матч «Атлетико» сыграет против «Овьедо» во вторник, после чего отправится в Китай, чтобы сыграть два матча против местных команд.