• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти выпустит против «Севильи» самый сильный состав «Реала»

Просмотров: 32
12:27 30.04.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти сообщил, что ни он, ни его тренерский штаб не планируют проводить ротацию перед первой игрой с «Ювентусом», и на матч с «Севильей» выйдет самая сильная команда.

«Впереди у нас очень важная часть сезона, когда каждый матч можно назвать самым главным. Мы не планируем проводить ротацию в Севилье, на поле выйдет лучшая команда», – заявил Анчелотти на пресс-конференции после матча против «Альмерии» (3:0) в рамках 34-го тура Ла Лиги. 

«Возможно, Бэйл вернется к тренировкам уже в четверг, а Бензема чувствует себя лучше и сможет поехать с нами в Турин. Криштиану чувствует себя отлично, он не устал, поэтому ему отдых не нужен. Он не забил «Альмерии», но провел хороший матч», – отметил итальянец.

Что касается самого матча, то Анчелотти заметил, что вторую часть «Реал» провел лучше: «В первом тайме мы плохо прессинговали, но во втором было лучше. Бывают матчи, когда мы плохо играем в защите, но я знаю, что когда команда сконцентрирована, она отлично защищается, потому что у нас отличные игроки для этого».

Итальянский специалист также выделил работу своих нападающих: «Хамес продолжает показывать свой талант и отлично играет. И если Криштиану не забьет больше ни гола до конца сезона, я все равно буду доволен. У меня никогда не было нападающего, который забивал 50 голов за сезон».