• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: «Севилья» очень опасна, «Реал» выйдет в лучшем составе

Просмотров: 24
07:22 04.02.2015

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заверил, что матч против «Севильи» сейчас гораздо важнее субботнего дерби против «Атлетико», поэтому на поле выйдет лучшая команда из возможных. Напомним, что матч 16-го тура с «Севильей» был отложен на февраль из-за участия «Мадрида» в Клубном чемпионате мира в середине декабря.

«Сейчас важнее матч против «Севильи», а не дерби. Это хорошая возможность оторваться по очкам от соперника, поэтому на поле команда выйдет в лучшем составе», – сообщил Анчелотти на предматчевой пресс-конференции.

Тренер также подтвердил, что Фабио Коэнтрао не сможет принять участие в матче из-за дискомфорта в сухожилии. Кроме него, с трибуны матч будут смотреть Пепе, который восстанавливается после ушиба ребер, и Криштиану Роналду, отбывающий последний матч дисквалификации.

Анчелотти также сообщил, что, по его мнению, команда Унаи Эмери очень опасна: «Это талантливая команда, которая хорошо организована и проводит отличный сезон. У них есть быстрые игроки, которые могут поймать тебя на контратаке, например, Бакка или Аспас. «Севилья» атакует сразу несколькими игроками и прессингует соперника, мне нравится это».

«Гарет Бэйл делает все, что возможно, для того, чтобы помочь команде. Не думаю, что он прислушивается к свистам со стадиона, он отлично проводит сезон, не стоит беспокоиться о нем», – заявил Анчелотти, отвечая на многочисленные вопросы о валлийце.

Темы: Спорт