• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел июльский номер «Русского журнала»

Просмотров: 32
13:11 13.07.2016

Вышел июльский номер «Русского журнала» в Испании. «В нем вы найдете развернутое интервью с Фернандо Зером, бренд-менеджером Ulysse Nardin в Испании и Португалии, в котором он говорит о главных отличительных чертах марки, самых эмблематичных часах и часовых рынках», - сообщили noticia.ru в редакции журнала.

47 выпуск «Русского журнала» посвящён шопингу. В номере читателя ждет увлекательное интервью с директором по коммуникациям Vestiaire Collective Фанни Моизант о возникновении идеи создания онлайн-бутика купли-продажи предметов роскоши, ошеломляющем успехе модного проекта и стратегии развития бренда. А также развернутый гид по лучшим торговым центрам Барселоны и репортаж с недели моды 080 Barcelona Fashion. 

В рубрике «Национальное достояние» можно прочитать самое интересное об Эрмитаже, одном из старейших художественных и  культурно-исторических музеев мира. А в рубрике «Высокая кухня» найдется список лучших испанских и российский ресторанов, которые попали в рейтинг The World's 100 Best Restaurants.

Помимо этого, в журнале — интервью с испанским оперным певцом, обладателем низкого диапазона голоса, так называемого, баса, Стефано Палатчи, который не только выступал на самых важных оперных сценах мира (от театра Лисеу в Барселоне до Метрополитен-оперы в Нью-Йорке), но и был награжден премией Грэмми Латиноамериканской академии искусства и науки звукозаписи.

«Кроме того, новости мира моды, тренды и тенденции, а также много всего интересного в свежем номере журнала», - говорят в редации.

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны. С электронной версией — ознакомиться на сайте «Русского журнала».