• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел мартовский номер «Русского журнала»

Просмотров: 32
12:50 11.03.2015

Мартовский номер «Русского журнала» вышел в Испании. В свежем номере: интервью с главой компании Omega и директором музея Пикассо; материалы о бренде Фаберже, недвижимости Барселоны и лучших водных курортах Испании, новости моды и т.д.

На этот раз «Русский журнал» побеседовал с генеральным директором компании Omega Стивеном Уркхартом. Он рассказал о том, как часовой компании удается оставаться лидером в своем секторе. Кроме того, журнал публикует статью о легендарном бренде Фаберже,  репортаж о лучших «водных» курортах Испании и инновационных технологиях в сфере косметологии, а также интервью с Артуром Мартинесом, шеф-поваром самого маленького ресторана в Европе, отмеченного звездой Мишлен.

«C помощью статьи «Каталония. Ваш дом у моря» вы сможете «прогуляться» по пригородам Барселоны и узнать об их инвестиционных преимуществах, а также, прочитав интервью с Бернардо Ланиадо-Ромеро, директором музея Пикассо в Барселоне, вы попадете «за кулисы» одного из самых влиятельных музеев в Испании», - говорят в редакции.

Также в мартовском номере: новости мира моды, тренды и тенденции,  уроки стиля от испанской модели и актрисы Инес Састр, рубрики «Автогид»,  «Путешествие» и «Красота».  

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в газетных киосках на Paseo de Gracia, Rambla Cataluña и Avenida Diagonal, в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. Электронная версия доступна по ссылке http://revistarusa.net/archive/archivo-rr/.