• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Longines Longines

Часовой бренд Longines станет партнером конных соревнований в Испании

Longines Longines
Просмотров: 22
09:12 21.05.2014

Швейцарская часовая марка Longines, основанная в 1832 году, с самого начала своей деятельности тесно связана с миром конного спорта. В настоящее время компания является официальным партнером множества подобных соревнований. В частности, в этом году она выступит официальным хронометристом нескольких важнейших состязаний, которые пройдут в Испании.

В 2014 году Longines станет партнером и хронометристом всех состязаний высшей категории, которые пройдут в Испании. В их числе - Furusiyya FEI Nations Cup - CSIO Gijón (Хихон, 30 июля-4 августа), Furusiyya FEI Nations Cup - CSIO Barcelona (Барселона, 9-12 октября) и Longines FEI World Cup Indoor (Мадрид, 28-30 ноября).

Кроме того, как напоминает сайт Imperialwatches, компания Longines была хронометристом Федерации международной аэронавтики, а также традиционно поддерживала различные культурные и спортивные мероприятия: олимпиады, Формулу-1 и т.д. Более подробно о часах Longines можно почитать, перейдя по этой ссылке: http://imperial-watches.com.ua/kultovye-longines-vremya-v-vashix-rukax/ Один из первых карманных хронографов марки хранится в Музее Longines. На его обратной стороне выгравировано изображение жокея в седле. Бренд поддерживает конный спорт, так как он отражает силу, выносливость, технику, точность и элегантность, которые являются основными ценностями марки.

Компания Longines входит в состав холдинга Swatch Group, мирового лидера в сфере производства часов. Продукция бренда представлена более чем в 130 странах. 

Темы: Общество