• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Сеговии продают дом с мельницей XIX века

Просмотров: 45
16:59 09.06.2015

Городок Сепульведа в провинции Сеговия превратился в важное туристическое направление благодаря своей географии, монументам, древним церквям и знаковым поместьям. В число последних входят старинная мельница и мукомольная фабрика, превращенная в эксклюзивную резиденцию. Оба объекта выставлены на продажу компанией Lançois Doval за 2,5 млн евро, пишет El Mundo.

Здания, построенные в XIX веке, расположены неподалеку от природного парка Осес-дель-Рио-Дуратон. Их окружают стены каньона, образовавшегося под воздействием водной эрозии. Водой постройки снабжают природные источники, один из которых предназначен для бытового использования, а другой – для полива садов.

Дом расположен на возвышенности. Его главный фасад выходит на восток. Общая площадь двухэтажной резиденции составляет 430 квадратных метров. На первом этаже расположены просторная гостиная, две террасы и камин, комната с террасой, две ванных комнаты, большая кухня с дровяной печью, кладовка и комната для глажки, а на втором – еще четыре комнаты и две ванных.

Что касается мельницы, то она расположена в четырехэтажной постройке общей площадью 480 квадратных метров. Стены и крыша сохранились и по сей день, но внутренняя часть требует реконструкции.

По словам генерального директора Lançois Doval Роберто Менетрая, это поместье "объединяет в себе все, чего только может пожелать любитель природы". Оно расположено всего в 1 часе 15 минутах езды от Мадрида и в 45 минутах от Сеговии.