• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Брэд Питт купил дом на Майорке

Просмотров: 122
18:37 30.05.2016

Брэд Питт купил дом на Майорке с видом на Порт-де-Андрач. Об этом сообщает Diario de Mallorca. По информации издания, актер решил купить недвижимость сразу после отдыха в этом районе, куда он отправился после съемок в фильме Allied на Канарских островах.

По информации испанских СМИ, на Майорке Питт был не один, а в компании актрисы Марион Котийяр, которая также снималась в картине Allied. Они играли пару, пытающуюся сбежать из посольства Германии во время Второй мировой войны.

Брэд Питт и Марион Котийяр

Новый дом Брэда Питта оценивается в 3,5 миллиона евро и имеет площадь 900 квадратных метров. В нем восемь спален, гостиная, большой сад и бассейн. Кроме того, недвижимость имеет доступ к морю, который обеспечит актеру приватность.

«Брэд Питт влюбился в Балеарские острова после того, как побывал на Канарских. Поэтому мы искали ему дом на Майорке. После посещения некоторых объектов недвижимости от выбрал Порт-де-Андрайч», - рассказывает директор компании Proto Group Алессандро Прото, который часто предоставляет услуги звездам Голливуда.

Дом на Майорке 

По словам Прото, этот дом гораздо меньше того, что актер приобрел ранее в Италии. «Это вилла для одного человека, а не для семьи», - комментирует он.

Это не первый раз, когда Питт едет на Майорку отдыхать. Два года назад летом он арендовал здание в Дейе, где провел несколько дней с Анджелиной Джоли и детьми.