• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Карла Бруни: «Спеть в Испании – восхитительная возможность»

Просмотров: 31
23:48 18.06.2014

Итальянская певица и бывшая первая леди Франции Карла Бруни выступит в четверг на фестивале Jardins de Pedralbes в Барселоне.

"Спеть в Испании, в одном из самых красивых городов мира и в рамках международного фестиваля – это восхитительная возможность", - призналась певица, которая представит каталонской публике свой альбом Little French Songs. Большинство песен, которые представит Бруни, составят французские композиции. "У меня не было времени подготовить песню на испанском, я очень сожалею", - цитируют Бруни испанские информагентства.

Супруга бывшего президента Франции Николя Саркози выпустила уже четыре альбома. До этого в Барселоне она не выступала – по словам певицы, раньше она бывала здесь только в качестве туристки. "Сейчас я приехала, чтобы спеть, и не могу думать ни о чем другом. Впрочем, я планирую воспользоваться свободным временем, чтобы пройтись по городу", - рассказала исполнительница.

"Я никогда ничего не жду от публики. Если люди приходят – это уже чудо", - сказала Бруни. "Когда они приходят послушать свою музыку, я надеюсь только на то, что она окажется достаточно хорошей, чтобы понравиться им", призналась певица. По ее словам, предсказать реакцию зрителей невозможно.

Бруни рассказала, что концерт будет иметь камерный характер: "как будто я пою для них в их гостиной". От ответов на вопросы о том, кто сопровождает ее в Барселоне, бывшая топ-модель уклонилась.

"В юности я слушала много французских песен, и они стали для меня огромным источником вдохновения. Впрочем, мне нравится музыка со всего мира на разных языках", - призналась Бруни. "Не знаю, нравятся ли зрителям Барселоны французские песни, но я надеюсь, что им понравятся мои", - отметила певица.