• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Самые высокооплачиваемые профессии в Испании в 2022 году

Просмотров: 717
12:59 06.04.2022

Портал Economia3 составил список самых высокооплачиваемых специальностей в Испании в 2022 году. В него вошли 10 различных профессий, представители которых получают в Испании гарантированно высокую зарплату. Это самые разные должности: от дантиста до айтишника. 

  1. Коммерческий директор. В последнее время специалисты в этой области становятся всё более востребованными. В Испании они могут расчитывать на заработную плату в размере от 4 до 5 тысяч евро в месяц.
  2. Судья. Работа нервная и ответственная, но оплачивается хорошо. Судья в Испании может получать от 4 до 10 тысяч евро в месяц. 
  3. Дантист и ортодонт. В среднем медицинские работники такой квалификации зарабатывают в Испании около 7 тысяч евро в месяц. Это может быть как частная практика, так и работа в большой клинике. 
  4. Исполнительный директор. Самое ответственное лицо компании. Как правило, получению должности предшествует долгий и тернистый путь по карьерной лестнице внутри одной компании. Зарплата исполнительного директора достигает 9 тысяч евро в месяц. 
  5. Программист. Зарплата программиста в Испании может достигать 4 тысяч евро, но и круг обязанностей, а также объём работ, может быть совершенно разный. 
  6. Маркетолог. Глава маркетингового отдела в Испании может получать больше 5 тысяч евро в месяц. Но он должен быть опытным и хорошо ориентироваться в текущих трендах.  
  7. Профессор в университете. Некоторые работники сферы образования в Испании зарабатывают немало. Например, зарплата профессора в университете составляет от 6 до 7 тысяч евро. Причём это касается всех университетов страны. 
  8. Адвокат. Разброс зарплат здесь большой. Но в среднем адвокаты в Испании получают от 4 до 10 тысяч евро в месяц. Но многое зависит от опыта работы, бюро и его клиентуры. 
  9. Управляющий в банке. До этой должности ещё надо дорасти, но зарплата в 9 тысяч евро станет хорошей мотивацией. 
  10. Дата Сайнтист. Эксперт по аналитическим данным — одна из самый перспективных профессий. В Испании эти специалисты получают до 4 тысяч евро в месяц. 
Темы: Бизнес