• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
стенд Canon стенд Canon

Canon показала свои новинки на выставке в Мадриде

стенд Canon стенд Canon
Просмотров: 39
11:09 20.06.2014

Компания Canon представила свою продукцию на международной выставке аудиовизуальных технологий Broadcast it!, которая прошла в Мадриде. Как сообщает La Información, на стенде можно было увидеть последние разработки Canon в области трансляций, записи видео и проецирования изображений.

Гостей мадридской выставки познакомили с новейшими разработками от Canon. В их число входит новая компактная видеокамера XF05, которая имеет мощные профессиональные функции, систему съемки видео Canon HD, несколько режимов записи, возможность беспроводного подключения и улучшенный операционный дизайн.

Что касается специализированной техники для кинематографа, то в данном сегменте были представлены профессиональные кинокамеры EOS C500 и C300, а также более доступная EOS C100. Модели C300 и C100 оснащены технологией Dual Pixel CMOS AF, разработанной компанией Canon. Благодаря системе автоматического фокуса она позволяет расширить возможности для съемки. Кроме того, посетители выставки увидели первый объектив для киносъемки CN7x17 KAS S с функцией следящего автофокуса. Впервые были представлены улучшенный объектив HJ18ex7.6B IRSE / IASE и профессиональный 30-дюймовый монитор Canon DP-V3010, предназначенный для работы с цифровым кино.

Компания также показала в действии проекторы Canon XEED WX400ST для устройств с разрешением WUXGA и Canon XEED WUX4000 для устройств WUXGA Full HD. Помимо этого, посетители увидели приспособления для видеонаблюдения, новую гамму сверхкомпактных камер серии S и многое другое.

Гости выставки могли не только познакомиться с новинками от Canon, но и получить новые знания о мире оптики в рамках конференции Антонио Пекеньо, IP-менеджера компании Canon España. Она прошла в "Красном зале" шестого павильона выставочного центра Ifema.

Продукция японской компании Canon Inc. представлена в 116 странах. Основной задачей фирмы, основанной в 1937 году, было производство лучших фотокамер, однако впоследствии ее выполнение привело бренд на новые рынки. Сейчас Canon производит широкий спектр продукции – от компактных фотоаппаратов до объективов для телекамер и рентгеновского оборудования, а также принтеров и МФУ. Компания специализируется как на домашней, так и на офисной технике, продавая также картриджи и другие элементы для своих устройств, цены на которые нельзя назвать низкими. Впрочем, как отмечают эксперты компании «ИТ Сервис», специализирующейся на заправке картриджей Canon, можно существенно сократить издержки на эксплуатацию за счет оптимизации схемы применения расходных материалов. За период с января по март 2014 года компания Canon продала 4 млн 878 тыс. единиц печатающей техники. Это 18,5% от всего объема продаж на мировом рынке.

Гамму продуктов Canon, предназначенную для профессионального использования, отличает высокое качество изображения. Гарантией качества оборудования является более чем 70-летний опыт в сфере производства линз, которые устанавливаются на профессиональные видеокамеры, кинооборудование, проекторы и системы слежения.

Темы: Бизнес