• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Dream Cube HostelDream Cube Hostel

Хостел Dream Cube в Барселоне предлагает кровати-капсулы

Dream Cube HostelDream Cube Hostel
Просмотров: 49
11:26 06.08.2014

Кровати в Dream Cube Hostel – одном из хостелов Барселоны – сделаны в виде капсул в японском стиле с молодежным дизайном и по доступной цене, сообщается в официальном заявлении компании.

90% посетителей этого отеля – иностранцы, и 70% из них еще нет 34 лет. Создатель Dream Cube Hostel Карлос Умоа утверждает, что «до недавнего времени в Барселоне было сложно найти стильный молодежный хостел, поэтому кровати в форме капсул и чистые и красиво обставленные общие пространства с последними технологиями были хорошо приняты на рынке». Умоа также объяснил, что ему не удалось в точности скопировать японские капсулы, так как их размеры и характеристики не отвечают местным стандартам, но «идея была адаптирована под европейские стандарты с подходящими размерами, вентиляцией и иллюминацией».

В хостеле семь номеров по 4, 6, 8, 8, 10, 12 и 16 капсул – всего 54 места для молодых путешественников с рюкзаком на плечах. Умоа также отмечает, что многие из его постояльцев больше всего ценят звукоизоляцию, так как в капсуле можно будет оградить себя от посторонних звуков с улицы или шума из соседних комнат. «Об этом должны знать наши клиенты. Мы также тщательно следим за чистотой и поддерживаем все пространство в идеальном состоянии», - утверждает Умоа.

Забронировать капсулу можно здесь.