• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В продажу поступила очередная партия билетов на посещение Королевской тропы

Просмотров: 38
21:58 02.12.2016

В продажу поступило 104 000 билетов на посещение Королевской тропы (Caminito del Rey) в провинции Малага на период с февраля по май следующего года, сообщают информагентства Испании. Приобрести их можно через сайт caminitodelrey.info.

Франсиско Кампано, руководитель одного из самых известных туристических объектов Испании, проходящего между водопадами Чорро и Гайтанехо, отметил, что купить билеты можно максимум за две недели до предполагаемого посещения. «За исключением праздничных и выходных дней, их наличие не должно стать проблемой», - подчеркнул Кампано. 

Стандартная стоимость посещения Королевской тропы составляет 10 евро. За дополнительную плату в размере 1,55 евро посетители смогут вернуться в начальную точку маршрута на автобусе. 

Кроме того, начиная с лета гостям будут также предложены экскурсии, стоимость участия в которых составит 18 евро. Посетители узнают, как велись работы по реализации проекта инженера Рафаэля Бенхумеа, и познакомятся с историей данной местности с периода неолита и до начала эпохи индустриализации. Экскурсионные группы рассчитаны на 25 человек. На входе участникам выдадут радиогиды с наушниками и приемником. 

С момента повторного открытия Королевской тропы в марте 2015 года ее посетили 485 000 человек, в число которых вошли представители более чем 65 национальностей с пяти континентов. Большинство из них составили европейцы. Кроме того, по маршруту также прошли гости из Китая, Японии, Южной Кореи, Кувейта, Саудовской Аравии и Израиля.

Темы: Туризм   Малага